Заседание Местного политического совета Партии

16.01.2019

15 января 2019 года Селтинском района состоялось заседание Местного политического совета Партии. На повестку было вынесено 3 вопроса.
   Члены местного политического совета первым рассмотрели вопрос о созыве очередной XXXIII Конференции местного отделения партии «Единая Россия». Принято решение провести очередную Конференцию партии 22 января 2019 года с 14.00 часов в актовом зале Администрации МО «Селтинский район».
    Вторым был рассмотрен вопрос освобождения Рябова Н.А. от должности Руководителя Местного исполнительного комитета и назначения на должность Исполнительного секретаря местного отделения Селтинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Ход проведения Аудита членов партии в первичных отделения партии «Единая Россия» рассмотрен третьим вопросом. Принято решение первичным отделениям партии до 15 февраля 2019 года закончить работу по исполнению задач, определенных XXXII Конференцией МО Селтинского района партии «Единая Россия»:
-Снятие с учета членов, утративших связь с местными и первичными отделениями;
-Заполнение анкет и обновление данных членов Партии в информационной системе «ВСЯ РОССИЯ» и в базе членов Партии.
    Безусловно, проведение аудита членов Партии– актуальная на сегодняшний день работа, поможет «оздоровить» наши ряды, укрепить их и заручиться поддержкой наших однопартийцев.

Дата изменения: 16.01.2019 10:52:01